НЕДЕЛЬКИ

архив
  • 22.08.2017

    22 августа

    Более 2,7 млрд руб. за пять лет вложат в защиту Приморья от наводнений.

     

    Россельхознадзор запретил ввоз куриных субпродуктов с одного из бразильских предприятий.

     

    Площадь природных пожаров в Иркутской области превысила 300 тыс. га.

     

    Летевший из Анапы в Абрау-Дюрсо вертолёт Robinson-66 врезался в гору.

     

    Кинжалы и наконечники стрел возрастом в 6-11 тыс. лет найдены под Нижним Тагилом.

     

    В поддержку фильма «Матильда» проголосовали 12 тысяч человек.

  • 21.08.2017

    21 августа

    Рейтинг вероятных преемников Путина возглавили Медведев и Собянин.

     

    Более 30 человек обратились за медпомощью после пожара в Ростове-на-Дону.

     

    Трёх коров и быка убило током в одном из томских сёл.

     

    Новое пожарное депо открыто в одном из районов Перми.

     

    Инвалид в Иркутске покончил с собой после попытки застрелить директора дома престарелых.

     

    Памятник военным кораблям установят в Азове.

Конкурс

Все конкурсы

Кого сейчас можно удивить фотографией? У всех их дома целые альбомы! Вот редакция «Сегодняшней Газеты» и организовала фотоконкурс в стиле «Ретро», чтобы посмотреть, насколько изменилась наша жизнь за последние 20-30 лет.

Участвовать

Анекдот

Все анекдоты

Вовочка попал молотком по пальцу трудовика и получил «пять». По крайней мере, ему так послышалось.

ВОПРОС-ОТВЕТ

Все
  • Вопрос:

    Читательница «СГ» Анна Михайловна спрашивает: «Как лишить родительских прав родителей, которые не занимаются воспитанием ребенка?»

  • Ответ:

    Отвечает Директор Центра развития семейных форм воспитания Ольга Абросимова: «В соответствии со ст. 69-71 Семейного кодекса РФ, лишение родительских прав производится в судебном порядке. Дела о лишении родительских прав рассматриваются по заявлению одного из родителей или лиц, их заменяющих, по заявлению прокурора, а также по заявлениям органов опеки и попечительства. Суд обязан в течение 3-х дней со дня вступления в законную силу решения суда направить выписку в орган записи актов гражданского состояния по месту государственной регистрации рождения ребенка. Родители, лишенные родительских прав, теряют все права, основанные на факте родства с ребенком, в отношении которого они были лишены прав, в том числе права на получение от него содержания, а также права на льготы и государственные пособия, установленные для граждан, имеющих детей. Лишение родительских прав не освобождает родителей от обязанности содержать своего ребенка. Ребенок, в отношении которого родители лишены родительских прав, сохраняет право собственности на жилое помещение или право пользования жилым помещением, а также сохраняет имущественные права, основанные на факте родства с родителями и другими родственниками, в том числе право на получение наследства. При невозможности передать ребенка другому родителю - или в случае лишения родительских прав обоих родителей - ребенок передается на попечение органа опеки и попечительства. Усыновление ребенка в случае лишения родителей родительских прав допускается не ранее истечения 6-ти месяцев со дня вынесения решения суда о лишении родителей родительских прав». Для более подробной консультации, получения правовой, психологической и другой помощи необходимо обратиться в RURE «Центр развития семейных форм воспитания». Адрес Центра: г. Красноярск, ул. Парижской Коммуны, 33, телефон 8 (391) 258-15-33

Новые темы форума

График приёма граждан депутатами

Комментариев: 0
Просмотров: 2563

Саша Зайцев

26.04.2017 00:00

График приёма граждан депутатами

График приёма депутатами Красноярского городского Совета депутатов граждан в округах № 2, 8, 15, 16, 17, 18 на май 2017 года

 

Депутат

Место приёма

Дата приёма

Советский район 

Казанова

Татьяна Ивановна

Администрация Советского района 

(пр. 60 лет образования СССР, д. 21)

24 мая,

15:00 – 16:00

Курамшина Елена Вячеславовна

Ресурсный центр Управления МКУ г. Красноярска «УРТСЖ и МС» микрорайона

(ул. Быковского, д. 11, 2 этаж, вход через почтовое отделение)

16 мая,

10:00 – 12:00

Негруцкий Александр Сергеевич

Красноярский кадетский корпус

им. А.И. Лебедя

(ул. Малиновского, д. 20г, строение 22, т. 2289-312)

19 мая,

10:00 – 12:00

Тычинин

Виталий

Александрович

Администрации Советского района

(ул. Партизана Железняка, 36)

25 мая,

15:00 – 17:00

Фирюлина Наталия Вячеславовна

Администрация Советского района 

(пр. 60 лет образования СССР, д. 21)

10 мая,

15:00 – 16:00

Октябрьский район

Дроздов Виталий Александрович

Администрация Октябрьского района

(ул. Высотная, д. 15)

18 мая,

15:00 – 17:00

Ленинский район 

Курамшина Елена Вячеславовна

Администрация Ленинского района

(ул. Юности, д. 11)

17 мая,

10:00 – 12:00

Тычинин

Виталий

Борисович

Общественная приёмная

(ул. Юности, д. 10 а)

18 мая,

15:00 – 17:00



График приёма граждан депутатами Красноярского городского Совета депутатов, избранными по одномандатным округам, на май 2017 года 

ФИО

Избран

Место приема

Дата приема

Торгунаков

Геннадий Григорьевич

Одномандатный избирательный округ № 1

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 110)

26 мая,

16:00 – 18:00

Ревкуц

Валерий Александрович

Одномандатный избирательный округ № 3

Страховая компания

«Возрождение-кредит»

(пр. Красноярский рабочий,

д. 59, 2 этаж)

16 мая,

10:00 – 12:00

22 мая,

15:00 – 17:00

Фёдорова

Олеся

Васильевна

Одномандатный избирательный округ № 4

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 122)

Приёма не будет

Сенченко

Константин Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 5

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 103)

10 мая,

16:00 – 19:00

Антипина

Ирина

Рэмовна

Одномандатный избирательный округ № 6

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 104)

еженедельно

по вторникам,

14:00 – 18:00

Козиков

Андрей

Викторович

Одномандатный избирательный округ № 7

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93, каб. 115)

Приёма не будет

Волков

Аркадий

Сергеевич

Одномандатный избирательный округ № 9

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 120,

т. 226-12-11)

17 мая,

09:00 – 13:00

Шевелёва

Валентина Венедиктовна

Одномандатный избирательный округ № 10

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 613,

т. 240-75-87)

16 мая,

14:00 – 18:00

Бадюков

Артём Александрович

Одномандатный избирательный округ № 11

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 607,

т. 285-88-88)

еженедельно

по вторникам,

16:00 – 18:00

Малышева

Марина

Михайловна

Одномандатный избирательный округ № 12

Школа № 86

(ул. Лизы Чайкиной, д. 5)

29 мая,

16:00 – 18:00

Владимиров

Владимир Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 13

Общественная приемная администрации Центрального района (ул. Березина, д. 90,

т. 8-960-771-66-00)

26 мая,

12:00 – 15:00

Бухарова

Евгения

Борисовна

Одномандатный избирательный округ № 14

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 212,

т. 268-12-77)

16, 30 мая,

18:00 – 19:00

 

График приёма граждан депутатами Красноярского городского Совета депутатов, избранными по общегородскому списку, на май 2017 года 

ФИО

Избран

Место приёма

Дата приёма

Абасов

Разим Магарамович

Избирательное объединение «Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93,

к. 207)

17 мая,

16:00 – 17:00

Быков

Валерий Геннадьевич

Избирательное объединение «Красноярское местное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

в городе Красноярске»

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93,

к. 615)

15 мая,

11:00 – 15:00

Гордеев Вячеслав Игоревич

Избирательное объединение «Красноярское местное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

в городе Красноярске»

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93,

к. 119)

еженедельно по четвергам,

18:00 – 19:00

Дроздов Виталий Александрович

Избирательное объединение «Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93,

к. 106, т. 265-18-11)

16 мая,

17:00 – 18:00

Егоров Владимир Владимирович

Избирательное объединение «Региональное отделение

в Красноярском крае Политической партии «Гражданская Платформа»

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93,

к. 102, т. 212-01-05)

12 мая,

14:00 – 15:00

Золотухин Максим Анатольевич

Избирательное объединение «Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

в Красноярском крае»

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93,

к. 107)

30 мая,

14:00 – 15:00

Казанова

Татьяна Ивановна

Избирательное объединение «Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93,

к. 114)

17 мая,

15:00 – 17:00

Кондрашёв

Владимир

Петрович

Избирательное объединение «Красноярское местное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

в городе Красноярске»

ООО «Охранное агентство К»

(ул. Кольцевая, д. 1б)

11, 25 мая,

17:00 – 19:00

Курамшина Елена Вячеславовна

Избирательное объединение «Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Администрация Ленинского района

(ул. Юности, д. 11)

17 мая,

10:00 – 12:00

Михалёва

Нина

Ивановна

Избирательное объединение «Красноярское местное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

в городе Красноярске»

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93,

к. 604, т. 226-11-14)

04 мая,

10:00 – 16:00

 

Негруцкий

Александр Сергеевич

Избирательное объединение «Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Красноярский кадетский корпус им. А.И. Лебедя

(ул. Малиновского, д. 20г, строение 22, т. 2289-312)

еженедельно по пятницам,

11:00 – 12:00

Пястолов Владимир Анатольевич

Избирательное объединение

«Красноярское местное (городское) отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93,

к. 116)

еженедельно

по вторникам,

14:00 – 16:00

Рыкунова Татьяна Евгеньевна

Избирательное объединение «Красноярское местное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

в городе Красноярске»

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93,

к. 613, т. 293-07-08)

23 мая,

14:00 – 17:00

Туров

Юрий Васильевич

Избирательное объединение «Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

в Красноярском крае»

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93,

к. 112, т. 226-11-85)

25 мая,

16:00 – 18:00

Тычинин

Виталий Борисович

Избирательное объединение «Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Общественная приёмная

(ул. Юности, д. 10а)

18 мая,

15:00 – 17:00

 

Фирюлина Наталия Вячеславовна

Избирательное объединение «Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Администрация Советского района 

(пр. 60 лет образования СССР, д. 21)

10 мая,

15:00-16:00

Шевчук Николай Иванович

Избирательное объединение «Красноярское местное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

в городе Красноярске»

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93,

к. 607, т. 285-88-88)

23 мая,

16:00 – 18:00

Щербаков Вячеслав Михайлович

Избирательное объединение «Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

ФГУ «Государственный заповедник «Столбы»

(ул. Карьерная, д. 26а)

05 мая,

14:00 – 18:00







Новости

В регионе В России В мире
  • ПОСЛЕ ПОТОПА

    22.08.2017

    Главным событием в Красноярске остаётся недавний ливень и его разрушительные последствия.

  • УШЕЛЬЦЫ-ПРИШЕЛЬЦЫ

    22.08.2017

    В понедельник на аппаратном совещании был официально представлен министр экологии и рационального природопользования края Владимир ЧАСОВИТИН.

  • УРОЖАЙ-2017

    22.08.2017

    К уборочной кампании приступили более 20 районов Красноярского края.

  • ПОЕХАЛИ!

    22.08.2017

    На этой неделе возобновилось движение автобусов по маршруту № 35 «Ветлужанка – СФУ – Академгородок».

  • ПАРКОМАТ. ШАХ И МАТ?

    22.08.2017

    Компания «Инфоком» отключает паркоматы, поясняя, что не располагает финансовыми возможностями для их содержания.

Подписаться на новости

АРХИВ

Партнеры

www.2-999-999.ru

На правах рекламы