Результаты одарённых детей края

Комментариев: 0
Просмотров: 53137

23.04.2014 00:00

Таблица подведения итогов по результатам выступлений школьников на выездных состязаниях за 2014 год

Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее»    
24-28 марта 2014г. в г.Москва.

Грищенко Леонид Дмитриевич
МБОУ «Шалоболинская СОШ №18» с.Шалоболино Курагинского района
Диплом Корпорации Intel и почетный диплом «член-корреспондент» Российского молодежного политехнического общества.


Уфимцев Михаил Олегович
МБОУ СОШ № 151 г.Красноярск
диплом второй степени и специальный приз Йельской научно-инженерной Ассоциации.


Стародубцев Алексей Дмитриевич
МБОУ «Лицей №174» г.Зеленогорск
специальный приз о включении в состав национальной делегации РФ для участия в международной научной и инженерной выставке Intel ISEF (США г. Питсбург, штат Пенсильвания, май 2015 г.);


Мельников Андрей Романович
МБОУ СОШ №143 г.Красноярск
диплом лауреата первой степени среди юниоров и научная медаль за успехи в научно-исследовательской деятельности;


Леонтьев Владимир Маркович  
МБОУ Лицей №11 г.Красноярск
диплом третьей степени и публикация статьи с изложением результатов представленной работы в сборнике «Научные труды молодых исследователей программы «Шаг в будущее»;
2
Всероссийской олимпиады школьников
 
1 Немецкий язык




Давыденко Олеся Максимовна

МБОУ "Общеобразовательное учреждение гимназия №6", Красноярск.
победитель


Воевалко Ярослав Игоревич
МБОУ "Общеобразовательное учреждение гимназия №6", Красноярск.



Пухова Александра Егоровна
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №12", Красноярск



Косова Екатерина Александровна
МБОУ "Общеобразовательное учреждение гимназия №6", Красноярск.



Харебова Карина Алексеевна,
МБОУ "Общеобразовательное учреждение гимназия №3", Красноярск.
призер


2 МХК




Басалаева Анастасия Ярославовна
КУГ №1 – Универс» г.Красноярск.



Обрезкова Наталья Александровна,
СОШ №18» г.Красноярск



3 Французский язык




Максудова Диана Робертовна
СОШ № 38» г. Норильска.



4 История




Синдеев Михаил Максимович,    

СОШ №97» г. Красноярска.



Гнесюк Олег Сергеевич,
Красноярский кадетский корпус» им. А. И. Лебедя



5 экология




Ильмушкин Виталий Сергеевич
лицей №7» г. Красноярска;



Ермаков Тихон Константинович
гимназия №13» г. Красноярска.



Тазетдинова Дания Айратовна,
СОШ №9» г. Минусинска;



Ощепкова Полина Анатольевна,
Лицей №102 г.Железногорска;
призер


Науменко Юлия Анатольевна
СОШ №7  г. Красноярска;



Моисеева Екатерина Олеговна
КУГ №1 – Универс» г. Красноярска;



6 химия




Гасымлы Ильхам Джамил Оглы,   
СОШ №144» г.Красноярска;



Федоренко Алексей Константинович
СОШ №22» г.Красноярска.



Паремский Егор Владиславович,
лицей №7» г.Красноярска;



Новоселов Кирилл Александрович,
лицей №7» г.Красноярска;



7 физкультура




Лукьянова Алена Игоревна,.
лицей №7» г. Красноярска



Спирина Ольга Вячеславовна
СОШ №1 имени В.И. Сурикова» г.Красноярск



8 обществознание




Белякина Полина Игоревна,  
гимназия №13» г. Красноярска



Харченко Дмитрий Алексеевич
гимназия №16» г. Красноярска



Луговец Ирина Алексеевна
лицей №7» г. Красноярска



9 астрономия




Литвякова Милита  
лицей №7» г. Красноярска



Юшков Роман Андреевич,   
лицей №7» г.Красноярска.



Прокопенко Андрей Андреевич
СОШ №163» г.Зеленогорска;



10 информатика




Виноградов Виктор Константинович,
СОШ №85» г. Красноярска.



Сидоров Евгений Михайлович,
гимназия №13» г. Красноярска.
призер


Рябушев Антон Федорович,
школа  №7 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Красноярска.



11 право




Белякина Полина Игоревна,
гимназия №13", г.Красноярска.



12 литература




Магдибур Анастасия Михайловна,

гимназия № 8» г. Красноярска



13 физика




Жужель Владислав Андреевич,   
лицей № 7» г. Красноярска



14 технология




Морозов Максим Андреевич,   

СОШ № 21 г. Канска.



15 экономика




Раззоренов Артем Олегович,
гимназия № 13» г. Красноярска



Савичева Юлия Андреевна,
СОШ № 99» г. Красноярска



Якунина Анастасия Дмитриевна
СОШ № 10 г.Красноярск



Романова Елизавета Максимовна,  
гимназия № 13» г. Красноярска



Соловьев Илья Сергеевич,
СОШ №7 г. Красноярска



Потылицина Юлия Валерьевна,
СОШ № 99» г. Красноярска



Зберовская Алиса Андреевна,
СОШ № 143» г. Красноярска



Гурьянов Егор Алексеевич,
гимназия № 3» г. Красноярска



Типсина Наталья Олеговна,   
гимназия № 16» г. Красноярска



Постников Илья Юрьевич,
СОШ №7 г. Красноярска



Постоногов Виктор Евгеньевич,
СОШ №7 г. Красноярска



Кауров Александр Сергеевич,
Красноярский кадетский корпус»



16 география




Чернов Владислав Игоревич,

гимназия № 11
г. Красноярска



17 биология




Атакулова Сарвиноз Шарафидиновна
СОШ № 144» г. Красноярска;



Галков Максим Дмитриевич
лицей № 10» г. Красноярска



18 ОБЖ




Изместьева Ксения Евгеньевна,     
гимназия № 7» г. Красноярска



Дубынин Евгений Владимирович
Красноярский кадетский корпус»



19 английский язык




Гришко Даниил Владимирович,
гимназия № 2» г. Красноярска



Гурьянов Егор Алексеевич,  
гимназия № 3» г. Красноярска;



Сорокин Иван Викторович
лицей № 3» г. Красноярска.



Бунева Мария Андреевна
лицей № 2» г. Красноярска



Романов Максим Денисович
СОШ № 150» г. Красноярска



20 математика




Иванов Вячеслав Дмитриевич,
гимназия № 13» г. Красноярска


XXIX Всероссийской конференции учащихся «ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА»
 2 - 4 апреля 2014г. в г.Обнинск

Говорова Наталия Сергеевна
Нижнеингашская СОШ  №1  п.Нижний Ингаш.
Лауреат I степени, секция "Биология"


Игошин Виталий Евгеньевич,
КГОАУ «Школа Космонавтики» г. Железногорск.
Лауреат I степени, секция "Техническое творчество


Прохоренко Анастасия Викторовна,
СОШ №10» г.Красноярск
Лауреат I степени, секция "Математика"


Плюснина Анастасия Андреевна,
СОШ №5» г.Боготол
Лауреат I степени, секция "Экономика и география", медаль и диплом за лучшую работу на секции, рекомендация к публикации


Скляренко Валерия Андреевна
СОШ № 3, г. Бородино;
Лауреат I степени, секция "Биология и экология"


Елгин Илья Александрович,
СОШ №170» г.Зеленогорск.
Лауреат I степени, секция "Биология и экология"

Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество»
31 марта – 4 апреля в г.Москва

Цыпышева Полина Васильевна,
Екатерининская  ООШ Идринского района.



Мазницина Ксения Алексеевна,
«Малокамалинская ООШ   №5» Рыбинского района.



Лесин Иван Сергеевич
СОШ №41» г.Норильск.



Пашинов Максим Юрьевич,
«Кожановская СОШ Балахтинского района


Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество»
14 по 18 апреля 2014 года в г.Москва

Семенова Виктория Олеговна

«Центр внешкольной работы» Тасеевского района.



Грязнова Анастасия Андреевна,
«Центр внешкольной работы» Тасеевского района.



Атяскин Дмитрий Юрьевич
«Пинчугская СОШ  №8» Богучанского района


Российского национального  
юниорского водного конкурса – 2014
20 - 25 апреля 2014 г. в г.Москва

Лунёв Анатолий Евгеньевич,    

«Туруханская СОШ  №1».


III тур IX Всероссийской олимпиады по финансовому рынку и основам потребительских знаний для старшеклассников
с 27 по 31 марта 2014г. в г.Москва.

Димаксян Марина Сейрановна,   
лицей №11» г.Красноярск.
 II место и получила знак "Победитель"

первенства Европы по тхэквондо (ИТФ)
с 6 по 14 апреля 2014г. в г.Минск, Республика Беларусь

Привалов Максим Дмитриевич,  


СОШ № 62» г.Красноярск.



Имашева Людмила Александровна,
Красноярское училище   олимпийского резерва».



Кондратьев Владислав  Игоревич
СОШ №7» г.Красноярск



Кукарцев Александр Викторович,
СОШ №62» г.Красноярск.


Всероссийского слета по пешеходному туризму среди обучающихся (Зона Сибири и Дальнего Востока)
26 июля – августа 2014г.  
в с.Максимиха Баргузинского района, Бурятия
Апенкин Владислав Артурович,  
СОШ № 6 г.Ужур;



Шилкин Илья Алексеевич
Гимназия №13» г.Красноярск



Кручинкин Елисей Андреевич
Частоостровская СОШ



Каспирович Александр Денисович,
«Лицей №1» г.Канск;



Карасева  Надежда Владимировна,
Элитовская СОШ



Карасев Иван Владимирович,
Элитовская СОШ



Зверева Анна Павловна
СОШ №2  ЗАТО п.Солнечный



Живаев Кирилл Алексеевич
СОш №161  ЗАТО г.Зеленогорск;



Добров Илья Игоревич,
Элитовская СОШ



Денисов Станислав Сергеевич,
СОШ №2  ЗАТО п.Солнечный



Гартман Данил Романович,
Частоостровская СОШ



Барановская Виктория Юрьевна,
Элитовская СОШ



Апосов рустам Владимирович,
СОШ № 6» г.Ужур;




Шевкунова Алена Сергеевна,
СОШ №172» ЗАТО г.Зеленогорск;



Шалатонов Артем Сергеевич,
СОШ №21» г.Канск;



Шабанов Дмитрий Олегович,
«Каратузская СОШ



Тукач Тимофей Александрович,
«Лицей №1» г.Канск;



Троицкая Яна Игоревна,
«Частоостровская СОШ



Соколов Илья Дмитриевич
Частоостровская СОШ



Самков Сергей Дмитриевич,
Элитовская СОШ



Рыжова Ангелина Олеговна,
Частоостровская СОШ



Пулодов Аброр Абдушахид,
Элитовская СОШ



Потылицын Денис Дмитриевич,
Элитовская СОШ



Обухов Владимир Александрович,
СОШ № 176 ЗАТО г.Зеленогорск


СФО среди команд общеобразовательных учреждений по волейболу «Серебряный мяч»  (юноши)
19 апреля -  27 апреля 2014г. в г.Томск

Артюх Руслан Викторович,  
Белоусов Василий Сергеевич,   
Богданов Роман Геннадьевич   
Быстров Илья Александрович,   
Горбатов Евгений Владимирович,    
Ерошко Илья Владимирович,    
Идиятулин Максум Анварович,     
Новожилов Сергей Александрович,     
Пашковский Сергей Владимирович,  
 Устин Павел Александрович,  
СОШ № 163» г.Зеленогорск


СФО среди команд общеобразовательных учреждений по волейболу «Серебряный мяч»  (девушки)
19 апреля -  27 апреля 2014г. в г.Томск.

Андреева Олеся Ивановна,  
Клюева Анна Александровна,  
Кузнецова Кристина Вадимовна,  
Кушинова Анастасия Дмитриевна,  
Малова Валерия Александровна,  
Сафронова Ульяна Сергеевна,  
Филатова Анастасия Евгеньевна,  
Хижина Анастасия Евгеньевна,  
Шевцова Диана Сергеевна,  
Юрченко Анастасия Сергеевна,  
СОШ № 163» г.Зеленогорск


Всероссийского детского фестиваля по плаванию «Веселый дельфин»
21 апреля -  26 апреля 2014г. в г.Санкт-Петербург.
Гончаренко Артем Константинович,  

СОШ № 141» г.Красноярск



Сидоров Никита Витальевич,   

СОШ № 143» г.Красноярск.


XXI Всероссийском конкурсе юношеских исследовательских работ им. В.И.Вернадского
7 апреля -11 апреля 2014г. в г.Москва
Евдокимов Алексей Константинович,  

СОШ №9» г.Лесосибирск.


XXI Всероссийском конкурсе юношеских исследовательских работ им. В.И.Вернадского
7 апреля -11 апреля 2014г. в г.Москва

Ерещенко Мария Алексеевна,  

лицей №7» г.Красноярск;



Карпов Владимир Алексеевич
Синеборская СОШ Шушенского района.



Карнаухов Евгений Михайлович
Гимназия №13» г.Красноярск


III Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»
с 22 мая  по 27 мая 2014 года в г. Санкт-Петербург.

Хаснулина Алена Сергеевна,  
 
Николаевская ООШ  Краснотуранского района;



Кондратенко Вадим Васильевич,
СОШ №93  г.Железногорск



Дремов Артем Владимирович,   
СОШ №17  г.Ачинск;


Финал Всероссийской Юниор-Лиги КВН
с 20 по 24 апреля 2014 года в г.Москва

Рудовская Софья Олеговна,    
Рудовский Лев Олегович,  
Сурикова Полина Алексеевна,  
Молчанова Полина Михайловна,  
СОШ № 150» г. Красноярска

 

 

ДРУГИЕ СТАТЬИ ПРОЕКТА "ОБРАЗОВАНИЕ":

 

 

 

ЭТО МЫ НЕ ПРОХОДИЛИ!

 

(ФГОС и повышение квалификации)

 

 

 

ТАЛАНТАМ НУЖНО ПОМОГАТЬ

 

(система поддержки одарённых детей в Красноярском крае)

 

 

 

 

 

ГРАФИК И ПРАВИЛА ЕГЭ-2014

 

 

 

СПИСОК ВЫСШИХ И СРЕДНЕ-ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ КРАЯ

 

 

 

 

 

ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ МАТЕРИАЛЫ САЙТА:

 

АНЕКДОТЫ

 

ВСЕ ТАМ БУДЕМ

 

ПАСХАЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ: СМЫСЛ КАЖДОГО ДНЯ

 

ГОРЯЧИЕ ЧАСТИЦЫ

 

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ФОТО ЮРИЯ ГАГАРИНА

 

РУССКИЙ ИВАН НА ПАРАЛИМПИАДЕ

 

ЛЕЧИМ НАСМОРК ДОМА. САМИ

 

ЧТО СКРЫВАЕТ ТУИМСКИЙ ПРОВАЛ?

 

80 ТЫСЯЧ НА БЕЗДОМНУЮ СОБАЧКУ

 

ТОНОМЕТР: КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ?

 

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ: ВЕСНУШКИ И БОРЬБА С НИМИ

 





Новости

В регионе В России В мире
Подписаться на новости

АРХИВ

На правах рекламы