Генич анализирует стратегию Черчесова: близость к идеалу в игре Динамо против Ахмата

Известный футбольный комментатор Константин Генич поделился своим мнением по итогам матча 12-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором московское «Динамо» сыграло вничью с грозненским «Ахматом» со счётом 2:2. Этот поединок прошёл в воскресенье, 19 октября.

«В первые 10-15 минут игра была за «Динамо». Весь остальной промежуток времени, как мне кажется, говорить о матчах можно исключительно с точки зрения «Ахмата». Даже не углубляясь в статистику, видно, что план, разработанный Черчесовым, и выбор стратегии против «Динамо» были практически идеальными», — отметил Генич в видео на YouTube-канале «Коммент.Шоу».

На данный момент «Динамо» располагается на восьмой строчке в турнирной таблице РПЛ, тогда как «Ахмат» находится на девятом месте. Обе команды имеют по 16 очков.