Бенедикт Камбербэтч в напряженных кадрах ремейка «Супруги Роуз» — первый взгляд на киноленту!

Компания Searchlight Pictures опубликовала новые кадры из фильма «Супруги Роуз». Это переосмысленный вариант классической ленты «Война супругов Роуз» 1989 года с участием Майкла Дугласа и Кэтлин Тёрнер, который выйдет в прокат 29 августа.

Кадры: Searchlight Pictures

Кадры: Searchlight Pictures

Кадры: Searchlight Pictures

Сюжет фильма рассказывает о паре, обитающей на калифорнийском побережье. В начале они испытывают глубокую любовь друг к другу, но с ростом напряженности их взаимоотношений начинают все больше причинять друг другу боль.

В главных ролях снялись Бенедикт Камбербэтч («Шерлок») и Оливия Колман («Отец»). В фильме также можно увидеть Эллисон Дженни («Тоня против всех»), Энди Сэмберга («Бруклин 9-9») и Шути Гатву («Сексуальное просвещение»). Режиссура принадлежит Джэю Роучу — создателю комедийного сериала «Остин Пауэрс».