Бубнов о принуждении Гусева к извинениям: ‘Это не его слова, а штамп’

Футбольный аналитик Александр Бубнов прокомментировал извинения временно исполняющего обязанности главного тренера «Динамо» Ролана Гусева. Ранее Гусев подверг критике тренера по физической подготовке команды, Луиса Мартинеса, который пришёл в клуб вместе с Карпиным. В ответ на это Бубнов в резкой манере высказался о Гусеве, назвав его «гадёнышем».

«Я уверен, его принудили это сделать. Текст явно не его, это стандартная форма, так он точно не высказался бы. Его заставили извиниться, а про себя он думает: «Ну что же, вы этого хотели, я извинился перед вами. Но в душе я по-прежнему считаю себя правым». И в этом аспекте он, безусловно, тоже окажется прав.

Единственный момент: если бы он не извинился, с ним могли бы предпринять какие-то меры в клубе. Однако теперь, вероятно, никто на него не накинется. Думаю, в тренерском штабе его точно не тронут», — высказал свою точку зрения Бубнов в эфире YouTube-канала «Коммент.Шоу».