Кисляк о амбициях ЦСКА: Наша цель — титул, а не тройка

Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк прокомментировал, ставит ли команда перед собой задачу выиграть Российскую Премьер-Лигу в сезоне 2025/2026.

«Каждый стремится к завоеванию трофеев, поэтому у нас одна основная цель. Не хочется ограничиваться задачей попасть в тройку, пусть другие команды формулируют подобные цели. Мы будем работать от матча к матчу, демонстрируя результаты, и позже можно будет подкрепить это словами. Говорить одно, но не делать — это не о нашей команде», — цитирует Кисляка официальный сайт ЦСКА.

Напомним, в минувшем сезоне Кисляк провел на поле 33 официальные матча, в которых забил четыре гола и сделал одну результативную передачу. В первых двух турах нового сезона Российской Премьер-Лиги армейцы набрали четыре очка. В первом туре подопечные Фабио Челестини сыграли в ничью с «Оренбургом» (0:0), а во втором одержали победу над «Ахматом» (2:1).