Отсутствие Тикнизяна в сборной Армении: решение тренера вызывает споры

Бывший игрок московского «Локомотива» Наир Тикнизян не будет вызван в сборную Армении для участия в матчах в ноябре. Об этом сообщает телеграм-канал Armenie Football. 13 ноября армянская команда проведет домашний матч против Венгрии, а 16 ноября сыграет на выезде с Португалией в рамках квалификации на чемпионат мира 2026 года.

Согласно информации источника, решение о том, чтобы не включать защитника «Црвены Звезды» в состав сборной на эти квалификационные игры принял главный тренер Егише Меликян. Имеются сведения о том, что будущее Тикнизяна под руководством данного тренера остается неопределенным.

С лета 2025 года Наир Тикнизян представляет клуб «Црвена Звезда». За сборную Армении защитник провел 26 матчей, в которых забил один гол и отдал шесть результативных передач.