«Неожиданный момент: Филипп Киркоров на концерте стал жертвой пиротехнического инцидента»

С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 апреля – РИА Новости. Инцидент с фейерверками произошел во время концерта Филиппа Киркорова в большом концертном зале “Октябрьский” в пятницу, сообщает одна из зрительниц мероприятия.

“В один из моментов выступления, когда за背 Киркоровым вспыхнули фейерверки, напоминающие крылья, возникло ощущение, что что-то загорелось на нем… Он вскрикнул, а затем добавил, что получил ожог, и все зрители начали аплодировать”, – поделилась собеседница агентства.

На видео, которое предоставила зрительница РИА Новости, артист находится над сценой на подвесной конструкции, а фейерверки сыплются с его спины (по три с каждой стороны). На записи действительно создаётся ощущение, что пиротехника срабатывает слишком сильно, и один из элементов его концертного наряда начинает гореть.

По словам зрительницы, спустя некоторое время концерт продолжился.

РИА Новости пока не получила комментариев от представителей артиста.