Владимир Писарский прошёл полиграф: обвинения в ставках не подтвердились

Нападающий футбольного клуба «Сочи» Владимир Писарский, ранее обвинённый в ставках на матч своего участия, прошёл тестирование на полиграфе. Об этом сообщает телеграм-канал Sport Baza. Также стало известно, что КДК РФС планирует рассмотреть данный случай на своём заседании, намеченном на 3 июля.

Согласно информации источника, результаты теста на детекторе лжи подтвердили, что Владимир Писарский не делал ставок и не высказывал никаких действий, направленных против своей команды.

Согласно данным СМИ, речь идёт о первой переходной встрече сочинцев с «Пари НН» (1:2). При счёте 1:0 в пользу своей команды Писарский допустил необдуманный и грубый фол в центре поля. На 35-й минуте матча он получил прямую красную карточку, после чего его команда потерпела поражение.