«Sonic Racing: CrossWorlds обретает популярность — новый игровой шедевр, готовый бросить вызов Mario Kart»

Недавно компания SEGA анонсировала одиночную демоверсию  Sonic Racing: CrossWorlds и сняла ограничения на публикацию финальных оценок. Как показало время, большинство критиков остались довольны новым картингом о Сонике: игра завоевала среднюю оценку 83 балла на Metacritic и 84 балла на OpenCritic, получив 97% положительных рецензий.

Журналисты даже отметили, что CrossWorlds может стать серьезным конкурентом Mario Kart, подчеркивая увлекательный геймплей, широкий выбор трасс и многообразие контента. Наиболее критично были оценены некоторые аспекты управления и звук, который иногда превращается в какофонию во время гонок.

Вот что пишут в своих рецензиях:

Лайл Пендл (Lyle Pendle)

Джада Гриффин (Jada Griffin)

Михал Григорцевич (Michael Grygorcewicz)

Майкл Беквит (Michael Beckwith)

Стив Уоттс (Steve Watts)

Sonic Racing: CrossWorlds выйдет 25 сентября на ПК (Steam, Epic Games Store), а также на платформах PlayStation, Xbox и Switch, с поддержкой русской текстовой локализации.